Калькулятор рассрочки.
30%
50%
90%
5 лет
60 месяцев
| Месяц | Платеж, ₽ | Остаток после платежа, ₽ |
|---|
7 лет
84 месяца
| Месяц | Платеж, ₽ | Остаток после платежа, ₽ |
|---|
Ипотечные программы
Смотреть все
15 100 000 ₽
156 477 руб за м²
20 406 000 ₽
211 462 руб за м²
Проект
Времена года
Очередь
2 очередь
Дом
2.4
Секция
4
Этаж
1
Номер объекта
445
Площадь
96,5 м²
Планировка
3А
Отделка
Черновая
Срок передачи ключей
Дом сдан
Пн-Пт 10.00 - 19.00
Сб-Вс 10.00 - 17.00
8 800 444 14 94
suvarstroit.ru