Калькулятор рассрочки.
30%
50%
90%
5 лет
60 месяцев
| Месяц | Платеж, ₽ | Остаток после платежа, ₽ |
|---|
7 лет
84 месяца
| Месяц | Платеж, ₽ | Остаток после платежа, ₽ |
|---|
Ипотечные программы
Смотреть все
9 190 000 ₽
181 981 руб за м²
10 967 000 ₽
217 169 руб за м²
Проект
Станция Спортивная
Очередь
2 очередь
Дом
Дом Чемпионов
Секция
4
Этаж
9
Номер объекта
613
Площадь
50,5 м²
Планировка
2.3е
Отделка
Предчистовая
Срок передачи ключей
Дом сдан
Пн-Пт 10.00 - 19.00
Сб-Вс 10.00 - 17.00
8 800 444 14 94
suvarstroit.ru