Военная ипотека от 6%

Акция действует с 01.04.2022 до 31.12.2024
Спасибо за Вашу
подписку!
Обещаем никакого спама, только важная и актуальня информация.
Подпишитесь на рассылку
Узнавайте о важных новостях, выгодных предложениях и стартах новых проектов раньше всех!

 

«Военная ипотека»
#Суварстроит совместно с банком «Дом.РФ» запускает программу «Военная ипотека». Теперь военнослужащие могут получить ипотеку на специальных условиях в строящихся домах (ранее программа распространялась только на сданные объекты). Программу можно объединять с программами государственного субсидирования, что позволит уменьшить процентную ставку по ипотеке. «Военная – семейная ипотека» - ставка 6%* «Военная ипотека с государственной поддержкой» - ставка 8%** Узнайте максимум подробностей о возможностях «Военной ипотеки» в #Суварстроит: 8 800 444 14 64.

Право на участие в программе имеют военнослужащие РФ, у которых в период с 1 января 2018 г. родился первый или последующий ребенок, гражданин РФ, либо ребенок с ограниченными возможностями, либо не менее двух несовершеннолетних детей. При условии участия в НИС и достижения возраста от 25 лет. При условии срока от 36 месяцев по последнее число месяца, в котором заканчивается срок ЦЖЗ в соответствии со свидетельством НИС.

*Военная ипотека в размере 6% от ДОМ РФ на весь срок кредитования и внесении первоначального взноса от 20% от итоговой суммы. АО «Банк ДОМ РФ» Генеральная лицензия Банка России №2312. Процентная ставка в размере 6% годовых на весь срок кредитования устанавливается по программе семейной военной ипотеки для военнослужащих с детьми при следующих условиях: первоначальный взнос от 20%, который может состоять из собств.средств или средств ЦЗЖ, срок кредита до 25 лет (при условии завершения ипотеки до достижения 50 лет), максимальная сумма кредита 6 млн.руб.

**Процентная ставка в размере 8% годовых на весь срок кредитования от Банка Дом РФ, устанавливается по программе "Господдержка 2020" при следующих условиях: первоначальный взнос от 30%, срок кредита до 25 лет (при условии завершения ипотеки до достижения 50 лет), максимальная сумма кредита 6 млн.руб. АО «Банк ДОМ РФ» Генеральная лицензия Банка России №2312.

При условии участия в НИС и достижения возраста от 25 лет. При условии срока от 36 месяцев по последнее число месяца, в котором заканчивается срок ЦЖЗ в соответствии со свидетельством НИС.

При условии состояния первоначального взноса из собственных средств или средств ЦЖЗ. Застройщики: ООО СЗ «Южный парк» (ЖК «Южный парк» - дома 3.1, 3.2, 3.3, 3.4,3.5), ООО «СЗ «Станция Спортивная» (ЖК «Станция Спортивная» - дома 1.8, 2.1), ООО «СЗ «Времена года» (ЖК «Времена года» - дома 2.1, 2.2, 2.3, 2.4), ООО «СЗ «Капитал Строй» (ЖК «Столичный» - дом 70/3), ООО «Березовая роща» (ЖК «Палитра», дома 6.2, 6.3). Проектные декларации размещены на сайте наш.дом.рф. Не является публичной офертой. Подробности в отделе продаж #Суварстроит по тел. 88004441464

 

 

работаем для вас без выходных
работаем для вас без выходных
работаем для вас без выходных
Напишите нам
Спасибо
за обращение!

Ваш запрос уже обрабатывается! Наши специалисты свяжутся с вами в течение 20 минут

ЖК Палитра ул. Братьев Батталовых, 20 к1
ЖК Южный парк с.Усады, ул. Уютная,1
ЖК Столичный ул. Чистопольская 86/10 офис-287
ЖК Манхэттен - главный офис ул. Оренбургский тракт 8д, 3 этаж
Разрешите данному сайту обрабатывать данные, согласно Политике обработки данных