Льготная ставка 1,99% до сдачи дома по программе "Правильная ипотека"

Акция действует с 05.10.2023 до 31.12.2024
Спасибо за Вашу
подписку!
Обещаем никакого спама, только важная и актуальня информация.
Подпишитесь на рассылку
Узнавайте о важных новостях, выгодных предложениях и стартах новых проектов раньше всех!

 

Совместно с ПАО «Совкомбанк» запускаем новую программу «Правильная ипотека».

Данная программа предоставляет заемщику на период строительства объекта недвижимости льготную процентную ставку 1,99% по ипотеке без удорожания стоимости. 

• процентная ставка до сдачи дома - 1,99%;
• процентная ставка по программе "Господдержка" после сдачи дома - 7,99%;
• процентная ставка по программе "Семейная ипотека" после сдачи дома - 5,99%;
• кредитный лимит - 6.000.000,00 (шесть миллионов рублей);
• первоначальный взнос - от 20,1% от стоимости объекта недвижимости, в зависимости от ипотечной программы.

Для It-специалистов процентная ставка по программе "Правильная ипотека":

  • до сдачи дома — 0,99%;
  • после сдачи дома — 5%.

Требования к заемщикам:
Возраст
по программе "Господдержка 2020": от 18 до 54 лет включительно для женщин, от 18 до 59 лет включительно для мужчин. Возраст по программе "Семейная ипотека": минимальный возраст - 20 лет, максимальный возраст - до наступления 85 лет на момент окончания срока выплаты задолженности по Кредитному договору.

Заемщик должен фактически проживать в городе присутствия подразделения Банка или прилегающих населенных пунктах (но не более 70 километров от любого внутреннего структурного подразделения Банка, в которое он обращается за оформлением кредита в рамках Продукта).

Место работы клиента должно находиться на территории Российской Федерации. Общий трудовой стаж: не менее 1 (одного) года. Непрерывный трудовой стаж работы на последнем месте работы: не менее 3 (трех) месяцев. Для заемщиков – собственников бизнеса и индивидуальных предпринимателей: срок ведения собственного бизнеса/ предпринимательской деятельности – не менее 12 (двенадцати) месяцев. К созаемщикам, чей доход не принимается к рассмотрению при принятии решения о предоставлении кредита заемщику, требования к трудовому стажу не применяются.

Заемщик, чей доход принимается к рассмотрению при принятии решения о предоставлении кредита, должен иметь постоянный источник дохода от трудовой деятельности, осуществляемой в соответствии с законодательством Российской Федерации. К рассмотрению дополнительно принимаются доходы от работы по совместительству, пенсионные выплаты, доходы от аренды недвижимости за период не менее 6 месяцев (официально подтвержденный), крупные разовые выплаты, доход в виде процентного дохода по вкладам и иные виды доходов, подтвержденные документально.

ПАО "Совкомбанк". Генеральная лицензия Банка России №963.

Застройщики: ООО «СЗ «Станция Спортивная-2 (ЖК "Станция Спортивная" д.2.2), ООО «СЗ «Южный парк-4» (ЖК «Южный парк» дома 4.1, 4.2, 4.3), ООО «СЗ «Волжский простор» (ЖК «Отражение», дома 6.1, 6.4, 6.5), ООО «СЗ «Станция Спортивная-3» (ЖК «Станция Спортивная» дома 3.3, 3.4), ООО «СЗ «Сказочный лес» (ЖК «Сказочный лес» дом 4.1).Проектные декларации размещены на сайте наш.дом.рф. Не является публичной офертой. Подробности в отделе продаж #Суварстроит по тел. 88004441464.

работаем для вас без выходных
работаем для вас без выходных
работаем для вас без выходных
Напишите нам
Спасибо
за обращение!

Ваш запрос уже обрабатывается! Наши специалисты свяжутся с вами в течение 20 минут

ЖК Палитра ул. Братьев Батталовых, 20 к1
ЖК Южный парк с.Усады, ул. Уютная,1
ЖК Столичный ул. Чистопольская 86/10 офис-287
ЖК Манхэттен - главный офис ул. Оренбургский тракт 8д, 3 этаж
Разрешите данному сайту обрабатывать данные, согласно Политике обработки данных