Дома будущего в ЖК «Южный парк»

Акция действует с 13.08.2022 до 31.12.2024
Спасибо за Вашу
подписку!
Обещаем никакого спама, только важная и актуальня информация.
Подпишитесь на рассылку
Узнавайте о важных новостях, выгодных предложениях и стартах новых проектов раньше всех!

В вашей новой квартире установлена система умного дома, это позволит вам управлять некоторыми бытовыми устройствами при помощи голоса или мобильного приложения, а в будущем, по Вашему желанию, расширять данный функционал новыми приборами, которые можно купить в нашем приложении и магазинах бытовой техники. Давайте рассмотрим какие функции стали Вам доступны:

1) Голосовой помощник и развлекательный медиацентр - "умная колонка". Управляйте голосом умной техникой, по вашей просьбе она наполнит дом музыкой, покажет кино из библиотеки или просто c вами поболтает, займет детей рассказывая сказки и играя в игры.

2) В систему умного дома входят умные выключатели света – Вы сможете управлять всем освещением в квартире при помощи голосового помощника.

3) Так же мы установили комплект перекрытия воды – состоящий из умных вентилей и датчиков протечки, которые сработают если под ними обнаружится вода.

4) Мы установили умную систему кондиционирования и слежения за климатом способную всегда поддерживать комфортную именно для Вас температуру, климатом вы так же можете управлять через голосового помощника и радоваться свежему воздуху в вашем доме.

5) В квартире установлено оборудование, которое проинформирует вас каждый раз, когда открывается дверь или обнаруживается движение в момент, когда Вас или членов Вашей семьи нет дома – Все члены семьи получат уведомление на телефон.

6)Удобства жизни коснулись так же общедомовых приборов – домофоны и шлагбаумы так же можно открывать при помощи голосовых команд или мобильно приложения. Теперь, когда вы ждете гостей, не надо бежать к домофону или искать пульт от шлагбаума достаточно сказать умному помощнику открыть домофон или шлагбаум.

Обслуживание собственников квартир по вопросам управления вышеуказанной системы «Умный дом» должно осуществляться управляющей компанией. Застройщики: ООО «СЗ «Южный парк» (ЖК «Южный парк» дома 3.1, 3,2, 3.3, 3.4, 3.5), ООО «СЗ «Южный парк-4» (ЖК «Южный парк» дома 4.1, 4,2, 4.3). Проектные декларации размещены на сайте наш.дом.рф. Не является публичной офертой. Подробности в отделе продаж #Суварстроит по тел. 88004441464. *Для каждой квартиры предусмотрена умная колонка с голосовым ассистентом и с голосовым управлением оборудования. Умная колонка выдается собственнику на руки при подписании актов приемки квартиры.

 

работаем для вас без выходных
работаем для вас без выходных
работаем для вас без выходных
Напишите нам
Спасибо
за обращение!

Ваш запрос уже обрабатывается! Наши специалисты свяжутся с вами в течение 20 минут

ЖК Палитра ул. Братьев Батталовых, 20 к1
ЖК Южный парк с.Усады, ул. Уютная,1
ЖК Столичный ул. Чистопольская 86/10 офис-287
ЖК Манхэттен - главный офис ул. Оренбургский тракт 8д, 3 этаж
Разрешите данному сайту обрабатывать данные, согласно Политике обработки данных