Исламская ипотека

Акция действует с 01.06.2022 до 31.12.2024
Спасибо за Вашу
подписку!
Обещаем никакого спама, только важная и актуальня информация.
Подпишитесь на рассылку
Узнавайте о важных новостях, выгодных предложениях и стартах новых проектов раньше всех!

Исламскую ипотеку предлагает ПАО "АК БАРС"БАНК.

Процедура: Клиент выбирает жилье и подает заявку в ПАО «АК БАРС» БАНК; Банк проверяет платежеспособность клиента и выносит решение; ООО «Ипотечный партнер» покупает клиенту выбранную им квартиру и с наценкой продает ее ему в рассрочку (погашение равными платежами). Предварительно клиент вносит обеспечительный взнос на счет ООО.

Клиент становится собственником жилья сразу после покупки, а квартира находится в обременении у ООО «Ипотечный партнер». Условия Исламской ипотеки: квартира приобретается только в сданном доме. Размер наценки на объект определяется индивидуально и зависит от срока договора, размера первоначального взноса и других параметров.

Стоимость жилья с наценкой фиксируется на весь срок договора. Исламская ипотека предлагается ПАО «АК БАРС» БАНК, при условии внесения первоначального взноса от 15%. Срок рассрочки — до 30 лет.

Правила участия: за Исламской ипотекой может обратиться мусульманин, который подходит под требования банка. По канонам Шариата запрещено получать выгоду с долга, поэтому пени за просрочку платежа начисляться не будут. Если у клиента образовалась просрочка, с ним начинают работать взыскатели банка — долг не передается коллекторам и подобным организациям. Нет требований к оформлению страхования жизни.

Застройщики: ООО «СЗ «Времена года» (ЖК «Времена года» дома 1.1, 1.2, 1.3), ООО «Дионис» (ЖК «Южный парк» дома 1.0, 1.2, 1.3), ООО «СЗ «Южный парк» (ЖК «Южный парк» дома 3.1, 3.2, 3.3, 3.4, 3.5), ООО «Березовая роща» (ЖК «Палитра» дома 6.2, 6.3), ООО «СЗ «Капитал Строй» (ЖК «Столичный» дом 70/3), ООО «СЗ «Станция Спортивная» (ЖК «Станция Спортивная» дома 1.8, 2.1).

Проектные декларации размещены на сайте наш.дом.рфПредложение не является публичной офертой. Подробности — в офисах продаж, на сайте #Суварстроит и по телефонам: 8 (800) 444-14-64

работаем для вас без выходных
работаем для вас без выходных
работаем для вас без выходных
Напишите нам
Спасибо
за обращение!

Ваш запрос уже обрабатывается! Наши специалисты свяжутся с вами в течение 20 минут

ЖК Палитра ул. Братьев Батталовых, 20 к1
ЖК Южный парк с.Усады, ул. Уютная,1
ЖК Столичный ул. Чистопольская 86/10 офис-287
ЖК Манхэттен - главный офис ул. Оренбургский тракт 8д, 3 этаж
Разрешите данному сайту обрабатывать данные, согласно Политике обработки данных